Passer au contenu

/ Département de psychologie

Je donne

Rechercher

Répertoire du Département Personnel administratif

Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Ben Mokhtar, Lynda

lynda.ben.mokhtar@umontreal.ca
Tech. en coordination du travail de bureau Pav. Marie-Victorin - D-412 514-343-6111 #40539

Cajavilca, Carmen

cr.cajavilca.rivera@umontreal.ca
Agente de secrétariat Pav. Marie-Victorin - D-421 514-343-6111 #4335

Cyr, Josée

josee.cyr.2@umontreal.ca
Tech. en gestion des dossiers étudiants - Cycles supérieurs Pav. Marie-Victorin - D-418 514-343-6111 #4318

Denis, Stéphane

stephane.denis@umontreal.ca
Tech. en électrotechnique Pav. Marie-Victorin - F-476 514-343-6111 #1917

Desjardins, Suzon

direction@psy.umontreal.ca
Tech. en coordination du travail de bureau Pav. Marie-Victorin - D-403 514-343-6503

Ettaki, Saida

saida.ettaki@umontreal.ca
Tech. en gestion des dossiers étudiants - Cycles supérieurs Pav. Marie-Victorin - D-417 514-343-7473

Fondaire, Marie

marie.fondaire@umontreal.ca
Coordonnatrice de stages et d'internats Pav. Marie-Victorin 514-343-6111 #36336

Fréchette-Grégoire, Catherine

catherine.frechette-gregoire@umontreal.ca
Agente de secrétariat Pav. Marie-Victorin - D-329-2 514 343-6111 #43237

Giguère, Gyslain

gyslain.giguere@umontreal.ca
Conseiller en programmes d'études / Chargé de cours Pav. Marie-Victorin - D-407 514-343-6111 #48574

Hudon, Amélie

amelie.hudon@umontreal.ca
Resp. - gestion et organisation académique Pav. Marie-Victorin - D-416 514-343-6111 #4607

Joly, Brigitte

brigitte.joly@umontreal.ca
Tech. en gestion des dossiers étudiants – 1er cycle Pav. Marie-Victorin - D-415 514-343-6111 #6489

Lacoste, Diane

diane.lacoste@umontreal.ca
Tech. en gestion des dossiers étudiants - 1er cycle/Cycles supérieurs Campus Laval - 2148 514 343-6111 #45188

Leblanc, Chantal

chantal.leblanc@umontreal.ca
Tech. en coordination du travail de bureau Pav. Marie-Victorin - E-311-1 514-343-6111 #4327

Letendre, Nancy

nancy.letendre@umontreal.ca
Tech. en documentation - resp. salle de lecture Pav. Marie-Victorin - D-329 514-343-6111 #26906

Louissaint, Florianne

florianne.louissaint@umontreal.ca
Agente de gestion financière Pav. Marie-Victorin - D-410 514-343-6111 #4603

Picard, Jean François

jean.francois.picard@umontreal.ca
Agent de secrétariat Pav. Marie-Victorin - D-421 514-343-7579

Roudoff, Sandra

sandra.roudoff@umontreal.ca
Analyste Pav. Marie-Victorin - D-426 514-343-6111 #47689

Roustan, Émilie

emilie.roustan@umontreal.ca
Adjointe à la directrice (administration) Pav. Marie-Victorin - D-408 514-343-6111 #42301

Sadok, Meriem

meriem.sadok@umontreal.ca
Tech. en gestion des dossiers étudiants - 1er Cycle Pav. Marie-Victorin - D-413 514-343-6111 #8936

Sebag, Carole

carole.sebag@umontreal.ca
Tech. en administration Pav. Marie-Victorin - D-409 514 343-6111 #19234

Vanasse, Catherine-Marie

catherine-marie.vanasse@umontreal.ca
Directrice - Clinique universitaire de psychologie (CUP) Pav. Marie-Victorin - E-311-2 514-343-6111 #48573

Zahaf, Mehdia

mehdia.zahaf@umontreal.ca
Tech. en gestion des dossiers étudiants - 1er Cycle Pav. Marie-Victorin - D-414 514-343-6111 #4609

Direction du Département

Directrice
Michelle McKerral
514 343-6503

Adjointe au directeur
(Secteur administratif)

Émilie Roustan
514-343-6873