Passer au contenu

/ Département de psychologie

Rechercher

Répertoire du Département Personnel administratif

Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Abbes, Hana

hana.abbes@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud PAVILLON MARIE-VICTORIN

Anchises, Nara

nara.anchises@umontreal.ca
Agente de secrétariat PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-414 514-343-6111 #4335

Beaulieu, Nathalie

nathalie.beaulieu@umontreal.ca
Coordonnatrice des stages PAVILLON MARIE-VICTORIN 514-343-6111 #36336

Boucher, Michel

michel.boucher.2@umontreal.ca
Coordonnatrice des stages PAVILLON MARIE-VICTORIN 514-343-6111 #36336

Cyr, Josée

josee.cyr.2@umontreal.ca
Agente de secrétariat - Études - 1er cycle PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-418 514-343-6111 ##4318

Ettaki, Saida

saida.ettaki@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud - Études – Cycles supérieurs PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-417 514-343-7473

Faucher-Gagnon, Ariane

ariane.faucher-gagnon@umontreal.ca
Adjointe au directeur (admin.) PAVILLON MARIE-VICTORIN - D410 514-343-6111 #4603

Giguère, Gyslain

gyslain.giguere@umontreal.ca
Chargé de cours / Conseiller programmes d'études PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-407 514-343-6111 #48574

Hudon, Amélie

amelie.hudon@umontreal.ca
Responsable gest.-org.academiq PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-416 514-343-6111 #4607

Leblanc, Chantal

chantal.leblanc@umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur PAVILLON MARIE-VICTORIN - E-311-1 514-343-6111 #4327

Letendre, Nancy

nancy.letendre@umontreal.ca
Technicienne documentation res PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-329 514-343-6111 #26906

Louissaint, Florianne

florianne.louissaint@umontreal.ca
Technicienne en administration PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-409 514-343-6111 #26904

Paquier, Florence

florence.paquier@umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur - Administration PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-412 514-343-7415

Picard, Jean François

leon.petit@umontreal.ca
Agent de secrétariat PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-421 514-343-7579

Roustan, Emilie

emilie.roustan@umontreal.ca
Agente de gestion financière PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-408 514-343-6111 #42301

Sadok, Meriem

meriem.sadok@umontreal.ca
Technicienne gestion doss. étud - Études - 1er cycle PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-413 514-343-6111 #8936

Thibaudat, Daniella

daniella.thibaudat@umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-403 514-343-6503

Vanasse, Catherine-Marie

catherine-marie.vanasse@umontreal.ca
Directrice de la Clinique de psychologie PAVILLON MARIE-VICTORIN - E-311.2 514-343-6111 #48573

Zahaf, Mehdia

mehdia.zahaf@umontreal.ca
Agente de secrétariat - Études - 1er cycle PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-421 514-343-7579

Direction du Département

Directrice
Michelle McKerral
514 343-6503

Adjointe au directeur (Secteur administratif)
Ariane Faucher-Gagnon
514 343-6111 poste 4603