Passer au contenu

/ Department of Psychology

Je donne

Rechercher

Department directory List of administrative staff

Name TitlePav. - RoomTelephone Email

Abbes, Hana

hana.abbes@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud PAVILLON MARIE-VICTORIN, local D-415 514 343-6111 #6489

Anchises, Nara

nara.anchises@umontreal.ca
Technicienne en coord. travail de bureau PAVILLON MARIE-VICTORIN 514-343-6111 #6972

Beaulieu, Nathalie

nathalie.beaulieu@umontreal.ca
Coordonnatrice des stages PAVILLON MARIE-VICTORIN 514-343-6111 #36336

Boucher, Michel

michel.boucher.2@umontreal.ca
Préposé (Labor. informatique) PAVILLON MARIE-VICTORIN D-426 514 343-6111 #47689

Bourget, Clémence

clemence.bourget@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.etud. - 1er cycle PAVILLON MARIE-VICTORIN

Denis, Stéphane

stephane.denis@umontreal.ca
Tech. électrotechnique PAVILLON MARIE-VICTORIN - F476 514-343-6111 #1917

Ettaki, Saida

saida.ettaki@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud - Études – Cycles supérieurs PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-417 514-343-7473

Faucher-Gagnon, Ariane

ariane.faucher-gagnon@umontreal.ca
Adjointe au directeur (admin.) PAVILLON MARIE-VICTORIN - D410 514-343-6111 #4603

Giguère, Gyslain

gyslain.giguere@umontreal.ca
Chargé de cours / Conseiller programmes d'études PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-407 514-343-6111 #48574

Joly, Brigitte

brigitte.joly@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud PAVILLON MARIE-VICTORIN

Leblanc, Chantal

chantal.leblanc@umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur PAVILLON MARIE-VICTORIN - E-311-1 514-343-6111 #4327

Letendre, Nancy

nancy.letendre@umontreal.ca
Technicienne documentation res PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-329 514-343-6111 #26906

Longpré, Marie-Claude

marie-claude.longpre@umontreal.ca
Responsable gest.-org.academiq PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-416 514-343-6111 #4607

Louissaint, Florianne

florianne.louissaint@umontreal.ca
Technicienne en administration PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-409 514-343-6111 #26904

Picard, Jean François

leon.petit@umontreal.ca
Agent de secrétariat PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-421 514-343-7579

Roustan, Emilie

emilie.roustan@umontreal.ca
Agente de gestion financière PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-408 514-343-6111 #42301

Sadok, Meriem

meriem.sadok@umontreal.ca
Technicienne gestion doss. étud - Études - 1er cycle PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-413 514-343-6111 #8936

Vanasse, Catherine-Marie

catherine-marie.vanasse@umontreal.ca
Directrice de la Clinique de psychologie PAVILLON MARIE-VICTORIN - E-311.2 514-343-6111 #48573

Vidal, Gabrielle

gabrielle.vidal@umontreal.ca
Technicienne en coord. travail bureau PAVILLON MARIE-VICTORIN, local D-412 514-343-6111 #40539

Department administration

Chair
Michelle McKerral
514 343-6503

Executive Assistant
Ariane Faucher-Gagnon
514 343-6111 poste 4603