Passer au contenu

/ Department of Psychology

Je donne

Rechercher

Department directory List of administrative staff

Name TitlePav. - RoomTelephone Email

Beaulieu, Nathalie

nathalie.beaulieu@umontreal.ca
Coordonnatrice des stages Pav. Marie-Victorin 514-343-6111 #36336

Ben Mokhtar, Lynda

lynda.ben.mokhtar@umontreal.ca
Technicienne en coord. travail bureau Pav. Marie-Victorin - D-412 514-343-6111 #4603

Cajavilca, Carmen

cr.cajavilca.rivera@umontreal.ca
Agente de secrétariat Pav. Marie-Victorin - D-421 514-343-6111 #4335

Cyr, Josée

josee.cyr.2@umontreal.ca
Technicienne gestion doss. étud. - Études - 1er cycle Pav. Marie-Victorin - D-418 514-343-6111 #4318

Denis, Stéphane

stephane.denis@umontreal.ca
Tech. électrotechnique Pav. Marie-Victorin - F-476 514-343-6111 #1917

Desjardins, Suzon

suzon.desjardins@umontreal.ca
Technicienne en coord. travail bureau Pav. Marie-Victorin - D-403 514-343-6503

Ettaki, Saida

saida.ettaki@umontreal.ca
Technicienne gestion doss. étud - Études – Cycles supérieurs Pav. Marie-Victorin - D-417 514-343-7473

Fréchette-Grégoire, Catherine

catherine.frechette-gregoire@umontreal.ca
Agente de secrétariat Pav. Marie-Victorin - D-329-2 514 343-6111 #43237

Giguère, Gyslain

gyslain.giguere@umontreal.ca
Conseiller programmes d'études / Chargé de cours Pav. Marie-Victorin - D-407 514-343-6111 #48574

Hudon, Amélie

amelie.hudon@umontreal.ca
Responsable gest.-org. académique Pav. Marie-Victorin - D-416 514-343-6111 #4607

Joly, Brigitte

brigitte.joly@umontreal.ca
Technicienne gestion doss. étud - Études – Cycles supérieurs Pav. Marie-Victorin - D-415 514-343-6111 #6489

Lacoste, Diane

diane.lacoste@umontreal.ca
Technicienne gestion doss. étud. - Études - 1er cycle/Cycles supérieurs Campus Laval - 2148 514 343-6111 #45188

Leblanc, Chantal

chantal.leblanc@umontreal.ca
Technicienne en coord. travail bureau Pav. Marie-Victorin - E-311-1 514-343-6111 #4327

Letendre, Nancy

nancy.letendre@umontreal.ca
Technicienne documentation res Pav. Marie-Victorin - D-329 514-343-6111 #26906

Longpré, Marie-Claude

marie-claude.longpre@umontreal.ca
Analyste Pav. Marie-Victorin - D-426 514-343-6111 #47689

Louissaint, Florianne

florianne.louissaint@umontreal.ca
Agente de gestion financière Pav. Marie-Victorin - D-410 514-343-6111 #42301

Picard, Jean François

jean.francois.picard@umontreal.ca
Agent de secrétariat Pav. Marie-Victorin - D-421 514-343-7579

Roustan, Émilie

emilie.roustan@umontreal.ca
Adjointe à la directrice (admin.) Pav. Marie-Victorin - D-408 514-343-6111 #40539

Sadok, Meriem

meriem.sadok@umontreal.ca
Technicienne gestion doss. étud - Études - 1er cycle Pav. Marie-Victorin - D-413 514-343-6111 #8936

Sebag, Carole

carole.sebag@umontreal.ca
Technicienne en administration Pav. Marie-Victorin - D-409 514 343-6111 #19234

Thibaudat, Daniella

direction@psy.umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur Pav. Marie-Victorin - D-403 514-343-6503

Vanasse, Catherine-Marie

catherine-marie.vanasse@umontreal.ca
Directrice - Clinique universitaire de psychologie Pav. Marie-Victorin - E-311-2 514-343-6111 #48573

Zahaf, Mehdia

mehdia.zahaf@umontreal.ca
Technicienne gestion doss. étud. - Études - 1er cycle Pav. Marie-Victorin - D-414 514-343-6111 #4609

Department administration

Chair
Michelle McKerral
514 343-6503

Executive Assistant
Ariane Faucher-Gagnon
514 343-6111 poste 4603