Passer au contenu

/ Department of Psychology

Je donne

Rechercher

Department directory List of administrative staff

Name TitlePav. - RoomTelephone Email

Beaulieu, Nathalie

nathalie.beaulieu@umontreal.ca
Coordonnatrice des stages PAVILLON MARIE-VICTORIN 514-343-6111 #36336

Cyr, Josée

josee.cyr.2@umontreal.ca
Technicienne gestion doss. étud. - Études - 1er cycle PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-418 514-343-6111 ##4318

Denis, Stéphane

stephane.denis@umontreal.ca
Tech. électrotechnique PAVILLON MARIE-VICTORIN - F-476 514-343-6111 #1917

Ettaki, Saida

saida.ettaki@umontreal.ca
Technicienne gestion doss. étud - Études – Cycles supérieurs PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-417 514-343-7473

Faucher-Gagnon, Ariane

ariane.faucher-gagnon@umontreal.ca
Adjointe à la directrice (admin.) PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-410 514-343-6111 #4603

Fréchette-Grégoire, Catherine

catherine.frechette-gregoire@umontreal.ca
Agente de secrétariat PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-329-2 514 343-6111 #43237

Giguère, Gyslain

gyslain.giguere@umontreal.ca
Conseiller programmes d'études / Chargé de cours PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-407 514-343-6111 #48574

Hudon, Amélie

amelie.hudon@umontreal.ca
Responsable gest.-org. académique PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-416 514-343-6111 #4607

Joly, Brigitte

brigitte.joly@umontreal.ca
Technicienne gestion doss. étud - Études – Cycles supérieurs PAVILLON MARIE-VICTORIN

Lacoste, Diane

diane.lacoste@umontreal.ca
Technicienne gestion doss. étud. - Études - 1er cycle CAMPUS LAVAL - 2148 514 343-6111 #45188

Leblanc, Chantal

chantal.leblanc@umontreal.ca
Technicienne en coord. travail bureau PAVILLON MARIE-VICTORIN - E-311-1 514-343-6111 #4327

Letendre, Nancy

nancy.letendre@umontreal.ca
Technicienne documentation res PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-329 514-343-6111 #26906

Louissaint, Florianne

florianne.louissaint@umontreal.ca
Technicienne en administration PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-409 514-343-6111 #26904

Picard, Jean François

jean.francois.picard@umontreal.ca
Agent de secrétariat PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-421 514-343-7579

Rocque, Johan

johan.rocque@umontreal.ca
Technicienne en administration PAVILLON MARIE-VICTORIN

Roustan, Emilie

emilie.roustan@umontreal.ca
Agente de gestion financière PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-408 514-343-6111 #42301

Sadok, Meriem

meriem.sadok@umontreal.ca
Technicienne gestion doss. étud - Études - 1er cycle PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-413 514-343-6111 #8936

Sebag, Carole

carole.sebag@umontreal.ca
Technicienne en administration PAVILLON MARIE-VICTORIN - D-409 514 343-6111 #19234

Vanasse, Catherine-Marie

catherine-marie.vanasse@umontreal.ca
Directrice de la Clinique de psychologie PAVILLON MARIE-VICTORIN - E-311-2 514-343-6111 #48573

Vidal, Gabrielle

gabrielle.vidal@umontreal.ca
Technicienne en coord. travail bureau PAVILLON MARIE-VICTORIN, D-412 514-343-6111 #40539

Zahaf, Mehdia

mehdia.zahaf@umontreal.ca
Technicienne gestion doss. étud. - Études - 1er cycle PAVILLON MARIE-VICTORIN 514-343-6111 #4609

Department administration

Chair
Michelle McKerral
514 343-6503

Executive Assistant
Ariane Faucher-Gagnon
514 343-6111 poste 4603